Главная Преподаватели Учительский состав

Сведения о педагогических работниках МБОУ «СОШ № 77» Ленинского района г. Владивостока

на  2016-2017 учебный год

№ п/п

Наименование дисциплин в соответствии с учебным планом

Фамилия, имя, отчество, должность по штатному расписанию

Какое образовательное учреждение профессионального образования окончил, специальность по диплому

Ученая степень и ученое (почетное) звание Место прохождение курсов, дата, тема курсов, планируемые курсы

Стаж научно-педагогической работы

примечание

Всего

В том числе педагогический

Всего

В том числе по преподаваемой дисциплине

В данном учреждении

1

Химия

География

Андреева

 Елена

Петровна

высшее,

Владивосток,

ДВГУ, 1975

ПК ИРО «Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ", 2014 г.

44 44

44

24

штатный

2

Русский язык

литературы

Асеенкова Ольга

Владимировна

высшее,

Владивосток,

ДВГУ, 1974

Курсы ПК ИРО «Подготовка экспертов предметных комиссий  ГИА по русскому языку», 2013 г.

Курсы ПК ИРО "Проектная деятельность школьников в информационной образовательной среде XXI века в соответствии с ФГОС", 2014г.

43

43

43

30

штатный

3

Английский

язык

Барботько

Виктория

Васильевна

высшее,

КПУ,

2000

Курсы по английскому языку «Обновления содержания и методики преподавания иностранных языков в  школе», 2013 г.

Курсы ПК ИРО "Деятельность учителя иностранного языка в условиях перехода на новые ФГОС", 2014г.

Курсы ПК ИРО "Междисциплинная программа. Формирование и развитие УУД: практика реализации и технология оценки результата", 2015г.

Диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ "Государственное и муниципальное управление", 2016г.

17

17

14

14

штатный

4

Начальные

 классы

Бугаенко Вера

Дмитриевна

средне- специальное,

Владивосток,

ВПУ-1, 1967

курсы «Непрерывность и преемственность как основные принципы создания единого образовательного пространства», 2013г.

Курсы ПК ИРО "Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условии реализации ФГОС НОО", 2014г.

Курсы ПК ИРО "Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ", 2014г.

47

47

47

30

штатный

5

Начальные

 классы

Водолагина

Лариса

Ивановна

Среднее

Специальное ВПУ № 1

1982

курсы по дополнительной профессиональной программе «Комплексное повышение квалификации», 2013 г.

Курсы ПК ИРО "Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ", 2014г.

31

31

31

28

штатный

6

Начальные

 классы

Гончаренко

Ирина

Степановна

высшее,

УГПИ, 1986

курсы  ПК ИРО «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта», 2013 г.

Курсы ПК ИРО "Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ", 2014г.

ГАУ ДПО ПК ИРО "Методика использования интерактивной доски в образовательном процессе", 2015г.

19

19

19

14

штатный

7

Русский язык

Литература

Моргунова Анастасия Алексеевна высшее
ДВФУ, 2016
1 1 1 1

штатный

8

Начальные

 классы

Логинова

Надежда

Николаевна

Среднее-специальное,

колледж ДВФУ

2010

курсы ПК ИРО «Школа молодого педагога», 2012г.

Сертификат «Подтверждения  соответствия занимаемой должности «учитель», 2012г.

курсы ПК ИРО «Формирование профессиональных компетентностей педагога для преподавания курса ОРКСЭ» -2012г.

Курсы ПК ИРО "Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ", 2014г.

Среднее-профессиональное образование ДВФУ "Преподавание в начальных классах", 2014г.

ГАУ ДПО ПК ИРО "Ребенок с ОВЗ и развития в условиях инклюзивной школы", 2016г.

10

8

8

8

штатный

9

Физика

Технология

Маньков

Александр

Михайлович

Высшее,

Новосибирский

институт связи, 1975

курсы ПК ИРО сертификат «методика создания учебных материалов для интерактивной доски», 2013 г.

курсы ПК ИРО «Методика подготовки к ЕГЭ по математике в 11 классе», 2012 г.

Курсы ПК ИРО "Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ", 2014г.

Курсы ПК ИРО "Комплексное повышение квалификации учителей географии и физики", 2015г.

44

26

26

26

штатный

10

Физическая

культура

Рыжанкова

Татьяна

Аркадьевна

высшее

Дальневосточная государственная академия физичческой культуры г.Хабаровска, 2016г.

2 штатный

11

Технология

Черчение

Павлович Елена

Николаевна

Среднее

Профессиональное

СПУ № 1,

1982г.

курсы ПК ИРО «Обновление профессиональной компетентности учителя технологии в контексте современного изменения РО», 2013г.

Курсы ПК ИРО "Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ", 2014г.

Курсы ПК ИРО "Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ОО: осследовательская деятельность в школе", 2015г.

31

31

31

29

штатный

12

Английский язык

Ситникова Ольга

Олеговна

высшее

ВГОУ "Камчатский государственный технический университет", 2008г

Курсы ПК ИРО "Междисциплинарная программа. Формирование и развитие УУД: практика реализации и технология оценки результата", 2015г.

Курсы ПК ИРО "Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ООО: игровые технологии в школе", 2015г.

ГАУ ДПО ПК ИРО "Ребенок с признаками одаренности: обучение, воспитание и развитие в условиях ФГОС", 2016г.

7 4 4 4 штатный

13

Начальные

 классы

Семенова Галина

Анатольевна

Гродненский

Педагогическ

ий Институт

1974

курсы ПК ИРО «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС и НОО», 2012 г.

Курсы ПК ИРО «Инструменты ОТСМ-ТРИЗ  и ТРТЛ как средства формирования личностных и регулятивных УУД», 2013 г.

Курсы ПК ИРО "Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ", 2014г.

32

32

32

22

штатный

14

Математика

Старова

Мария

Юрьевна

высшее,

УГПИ, 1988

курсы ПК ИРО «Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по математике», 2013

30

30

30

29

штатный

15

История

Обществознание

Шанаурина

Любовь

Владимировна

Высшее

ДВГУ, 1983

курсы ПК ИРО «Информационные технологии в практике работы учителя истории. Обществознания и права», 2015 г.

Курсы ПК ИРО "Технология контрольно-оценочной деятельности педагога в контексте ФГОС основной и старшей школы", 2015г.

37

31

31

6

штатный

16

Информатика

Математика

Гуйдик

Татьяна

Павловна

Высшее

ДВГУ, 2006г.

ГАУ ДПО ПК ИРО "Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ООО: игровые технологии в школе", 2015г.

ГАУ ДПО ПК ИРО "Повышение квалификации.  Использование интернет-технологий в школьном образовании", 2018г.

3

3

3

3

штатный

17

Биология

Ревенко

Елена

Николаевна

высшее

Семферопольский университет им. Фрунзе М.В.

1978г.

Курсы ПК ИРО "Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по биологии", 2011г.

Курсы ПК ИРО "Повышение квалификации, высшая", 2012г.

Курсы ПК ИРО "Использование учебно-лабораторного оборудования на уровне естественно-научного цикла", 2013г.

39

39

39

2

штатный

18

Начальные

классы

Писная

Татьяна

Владимировна

средне-специальное

ВПУ-1

ДВФУ "Преподавание в начальной школе" (с 2015г.)

2 2 2

2

штатный

19

Музыка

Костина

Диана

Аркадьевна

высшее

ДВФУ, 2016

2

штатный

20

Физическая

культура

Мызгина

Инга

Сергеевна

высшее

ДВГУ, 2011

Вторая квалификационная категория тренера преподавателя по самбо, 2015г.

ГАУ ДПО ПК ИРО "Физическая культура и спорт: самбо в школу", 2016г.

Морская академия МГУ им.Невельского "Физическаая культура", 2017г.

2

штатный

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Каплунова, 12
  • Тел: 263-98-95
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.