Письмо Деду-Морозу

29 Декабрь 2022

Дед Мороз под Новый год Все, что хочешь, принесет. Загадай желанья ты - И исполнятся мечты.  Сегодня, у учащихся 2в класса был необычный урок, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год. Вот и ребята решили написать Деду Морозу письмо, в котором рассказали о своей мечте. Каждый ребенок с большим усердием рисовал, делал аппликацию и подбирал слова, чтобы описать свою мечту. Ведь для них Дед Мороз – это сказка, которая становится реальностью, а в детстве волшебство просто необходимо, как и вера в Деда Мороза.

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под Новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. А мы вам желаем счастья, удачи и, конечно же, здоровья. Любите и будьте любимы. С наступающими праздниками!

Новогодние сказки

28 Декабрь 2022

Какие только чудеса не случаются под Новый год!  Вот и Снегурочка с Бабой-ягой неожиданно заглянули к нам в школу, чтобы поздравить ребят и пожелать отличного настроения, успехов, здоровья… Ой, это же поздравление Снегурочки! А что же может пожелать Баба-яга?.. Дорогие друзья, вот именно тут и случилось волшебство! А какое? Как думаете? Может ли ягусечка-красотусечка быть милой, доброй? Мы с ребятами теперь знаем ответ

Игра "Умники и умницы"

28 Декабрь 2022

Игра "Умники и умницы" всё-таки состоялась. В среду, 28 декабря, собрались 5 команд. Каждая команда состояла из учащихся 5-11 классы. Ребята решали необычные задания по физике, математике, информатике, биологии, географии. И в итоге победители получили сладкий приз. Ещё ребят ждут сертификаты "антидвойка".

Неделя естественных наук

27 Декабрь 2022

Дорогие друзья, неделя естественных наук открыта. Ребята начали игру!

6кл изучает математику в игре и зарабатывает сертификат "антидвойка'"

Общероссийский конкурс "Разговоры о важном"

27 Декабрь 2022

Наш 5"Б" принял участие в общероссийском конкурсе "Разговоры о важном" ребята большие молодцы!

Наши новогодние посиделки

27 Декабрь 2022

Новый год - самый волшебный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Все ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Поэтому наша школа с начала декабря погружается в сказку. Окна, холлы, классы и наш актовый зал украшены и приветствуют всех каждый день.

С 26 декабря для обучающихся начальных классов проходят новогодние утренники. Нарядные ребята поют новогодние песни, танцуют, активно участвуют в конкурсах. Все дети получают подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Новогодние утренники  проходят весело и интересно.

В честь наступающего нового года, учащиеся 7"А" класса решили посетить лабораторию Виртуальной Реальности - это уникальный формат времяпровождения. Ребята исследовали неизведанные места, получили невероятный опыт, играли вместе. Дети в восторге и счастливы. А это главное!

С наступающим вас новым годом, дорогие наши! Счастья, мира, добра и здоровья!

Церемония поднятия государственного флага Российской Федерации

26 Декабрь 2022

26 декабря в школе прошла ставшая традиционной торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

Почётное право поднять государственный флаг,в этот раз, было предоставлено обучающимся 7"А" класса.

После церемонии ребята прошли в класс на "Разговор о важном", который был посвящен теме "Новый год. Семейные праздники и мечты".

Объявляем о подготовке к неделе ественнонаучного цикла

22 Декабрь 2022

Дорогие ребята, приглашаем к участию в неделе естественных наук. Открываем новость и знакомимся с планом. Ждем самых активных, смекалистых ребят :)

Городская экологическая акция-конкурс "Покормите птиц зимой"

19 Декабрь 2022

В рамках участия в городской экологической акции-конкурсе "Покормите птиц зимой" наш 1А класс открыл столовые для птиц в школьном дворе на Каплунова, 12

Подготовка к новому году полным ходом...

19 Декабрь 2022

В связи с подготовкой к предстоящему празднику окна наших школьных кабинетов превращаются в сказочные окна домов чудесной деревни «Зайкино».  И с каждым днем наши окна превращаются в сказку и поднимают настроение всем. Спасибо огромное родителям за помощь!