С днем знаний!

1 сентября в нашей школе  прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  Школьный двор заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассникам, взволнованными первоклассниками и их родителями.

Традиционно линейка началась с выноса Государственного  флага Российской Федерации и гимна. Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года  ко всем присутствующим обратился директор школы Лариса Валерьевна Панина.

О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким, богатым на новые открытия и достижения!

Фото >>>

01 Сентябрь 2022, 29 просмотров.