Поздравляем нашу школу с победой.

Наша школа выиграла грант!
Совсем скоро в школе № 77 укомплектуют новой техникой и интернетом учебные классы, что очень ценно в нынешнем быстро меняющемся мире.
Среди нескольких десятков работ от городских образовательных учреждений, проект школы № 77 о внедрении комбинированного обучения признан лучшим.

По мнению специалистов школы, комбинированное (смешанное) обучение – реальная возможность сделать школьное образование эффективнее.
Грант в 1 000 000 рублей планируется направить на техническое оснащение школы и создание единой сети внутри школы, что поможет сделать процесс образование удобным и эффективным в любом формате обучения.
– Сегодня в школе работает прекрасная команда профессионалов, которые хотят и могут работать, творить, воплощать, – рассказывает директор школы Лариса Панина. – Наша работа над проектом показала, как много мы стремимся улучшить для эффективного образования учащихся.

29 Август 2020, 30 просмотров.