Урок налоговой грамотности

Сегодня ИФНС России по Ленинскому району г.Владивостока провели урок налоговой грамотности для учащихся нашей школы.

Урок ежегодно проводится сотрудниками налоговых органов, способствуя формированию положительного отношения молодежи к налоговой политике государства.

Инспектора рассказали детям о деятельности налоговой службы и роли налоговых органов в жизни города и государства.

Ребята получили представление о том, зачем и почему существуют налоги, как формируется бюджет страны и как важна налоговая культура для процветания государства.

Урок прошел в виде  диалога, подкреплённого видеоматериалами, разработанными Федеральной налоговой службой.

Cмотреть фото>>>

03 Декабрь 2019, 6 просмотров.