Соглашение о сотрудничестве между нашей школой и школой Джунг Ранг г.Сеул (Корея)

29 ноября наша школа встретила гостей с Южной Кореи, а точнее со средней школы Джунг Ранг г. Сеул.

Мы имеем общие взгляды на воспитание и обучение детей. Поэтому было подписано соглашение о сотрудничестве между нашей школой и корейской школой.

Данное соглашение поддержит дружеские отношения, позволит расширить кругозор, больше узнать обычаи, традиции другого народа, и многое другое.

Целью сотрудничества является: интеграция в международное пространство, создание для учащихся школы дополнительных образовательных перспектив, воспитание учащихся как достойных представителей своей страны, готовых к участию в межкультурном диалоге.

Смотреть фото>>>

29 Ноябрь 2019, 27 просмотров.