Ежегодная благотворительная осенняя ярмарка

29 ноября  в нашей школе прошла ежегодная благотворительная осенняя ярмарка.

Это был праздник изобилия, здесь можно было купить  домашнюю выпечку, поделки, сувениры, картины. Все по самым низким ценам.

В ярмарке приняли участие ученики 1-11-е классы и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. Каждый класс постарался как можно ярче оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций.

Ярмарка превратилась в праздник, было весело!
От всей души благодарим всех участников благотворительной ярмарки: детей, родителей, учителей и покупателей!

29 Ноябрь 2019, 460 просмотров.