Концерт, посвященный дню мамы

Особое место, среди  праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

22 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым,  ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!

Смотреть фото >>>

22 Ноябрь 2019, 18 просмотров.