Набор детей в группу подготовки к школе

Уважаемые родители!

Школа — очень серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации.

Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.

Школа открывает группу подготовки к школе.

Занятия в группе подготовки к школе помогут Вашему ребенку быстро адаптироваться к школьным будням, развить в ребенке усидчивость, внимание и необходимые для учебы навыки.

Ваш ребенок сможет освоить:

основы математики — изучение цифр, арифметических знаков, вычисления, формирование аналитического мышления, умения сравнивать и находить закономерности, группировать и вычленять лишнее.

письмо — изучение букв, звуков, основы построения фраз, предложений, развитие способности воспринимать на слух.

чтение — освоение техники осмысленного чтения и формирование любви к чтению и книгам.

Занятия проводятся по адресу:

г. Владивосток, ул. Каплунова, 12, МБОУ СОШ №77

Записать ребенка в группу по подготовке к школе можно по телефону: 263-98-95

14 Ноябрь 2019, 21 просмотр.