Викторина "Интеллект-2018"

Сегодня в нашей школе четыре сборные команды учащихся с 4-10 классов боролись за звание «Интеллект-2018». Викторина состояла из четырех раундов. Командам «Квадратики», «Знайки», «Торнадо», «Умники» пришлось не только отвечать на вопросы по математике, физике, биологии, но и провести эксперименты и опыты. Победили «Знайки», чей девиз «Хочу все знать!»

В команды отбирались учащиеся показавшие лучшие результаты по предметным турнирам. Викторина прошла увлекательно, весело и очень познавательно. Победители получили достойные награды и призы.

12 Апрель 2018, 90 просмотров.