В целях подготовки к проведению ЕГЭ на территории Приморского края, формирования у родителей (и в целом у общественности) позитивного и объективного мнения о Едином государственном экзамене как форме государственной итоговой аттестации, Администрацией Приморского края принято решение поддержать Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку (далее – Акция) путѐм организации и проведения еѐ на территории Приморского края в период с 20 февраля по 28 февраля 2018 года. В городе Владивостоке Акция будет проходить 28 февраля 2018 года в пункте проведения экзамена, созданном на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Владивостока» (ул. Каплунова, 12), с 14:00 до 16:30 часов. Контрольно-измерительный материал (КИМ), который будет использоваться на экзамене 28 февраля, подготовит Федеральный институт педагогических измерений. Это будет сокращенная версия настоящего КИМ, рассчитанная на выполнение в течение 30 минут.

Для участия в акции нужно подать заявку на электронный адрес: , указав о себе необходимые сведения .И.О. полностью).

На экзамен при себе иметь паспорт и черную гелевую ручку.

Пользование сотовыми телефонами запрещено

20 Февраль 2018, 125 просмотров.