Информационное родительское собрание

Уважаемые родители, 6 февраля в 12.00 состоится информационное родительское собрание: «Ваш ребенок идет в первый класс»
Место проведения: МБОУ «СОШ № 77», ул. Каплунова, 12, Каб.38, 39.40

• Перспективы работы школы на 2016-2017 учебный год (Администрация)
  • Знакомство с учебно-методическим пособием «Планета знаний» (учителя начальных классов)
  • Использование информационно-коммуникационных технологий в работе учителя начальных классов (электронный дневник, презентации, электронные учебники – Логинова Н.Н.).
  • Консультация педагога-психолога «Психологическая поддержка ребенка в первый год обучения» (Парфенова Е.С.)
  • Консультация логопеда «Готов ли Ваш ребенок к школе?» Травина О.Н.
  • Консультация социального педагога « Социальная зрелость ребенка: советы родителям» (Гуйдик Т.П.)

23 Январь 2016, 593 просмотра.