Всемирный день моря в школе 77

26 Сентябрь 2020

25 сентября в нашей школе произошло фантастическое морское путешествие юных моряков 4 «В» класса под руководством кэпа Татьяны Владимировны Острижной
В морской учебный день новые темы подавались ребятам в контексте праздника. Записи в бортовых журналах, разгадывание карты, послание в бутылке – в гавани необходимых знаний было жарко!
Спасибо нашему увлечённому учителю и её смелым ребятишкам, открытым к экспериментам
С праздником, друзья!

Общероссийская акция "Голос доверия"

24 Сентябрь 2020

Что тревожит наших ребят?

Чего боятся современные дети, с какими трудностями они сталкиваются и кому доверяют?

Сегодня, 24 сентября в прямом эфире ток-шоу «Голос доверия» известные музыканты, актеры и блогеры открыто ответят на вопросы, которые волнуют детей и подростков.

Присоединяйтесь к трансляции и узнайте, что тревожит наших детей, как они ищут выход из сложных ситуаций, кому и почему они готовы доверять!

Акция приурочена к 10-летию работы Детского телефона доверия 8-800-2000-122 в России.

Трансляцию можно посмотреть здесь:

Неделя безопасности дорожного движения

22 Сентябрь 2020

Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, началась на всей территории страны с 21 по 25 сентября.

В эти дни  в школе  для учащихся пройдут тематические занятия, конкурсы, открытые уроки  и другие мероприятия по безопасности дорожного движения. Будут обновлены информационные материалы в уголках безопасности дорожного движения, а также скорректированы  схемы безопасного перемещения юных пешеходов по маршруту «дом-школа-дом».

Кроме того, учащиеся на уроках или во время пеших экскурсий повторят свой безопасный маршрут из дома в школу и обратно, а педагоги на последних уроках проведут «минутки безопасности», напомнив детям правила поведения на дорогах. Педагогический состав, представители родительских комитетов  проконтролируют применение детьми световозвращающих элементов.

Календарь памятных дат военной истории России

02 Сентябрь 2020

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Помимо военных побед существуют события, достойные быть увековеченными в народной памяти.
Наша школа поддерживает проект Российского военно-исторического общества и Российского организационного комитета «Победа» и напоминает ученикам о важных датах нашей страны.

Подробнее можно ознакомиться с датами здесь >>>

Наша организация работы

31 Август 2020

МБОУ СОШ № 77 учебный год начинает с 01.09.2020 в очной форме с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологических правил

График питания

30 Август 2020
Режим бесплатного горячего питания:

1 "А" класс - 9:05 - 9:15

1 "Б" класс - 9:20 - 9:30

1 "В" класс - 9:35 - 9:45

2 "А" класс - 10:00 - 10:10

2 "Б" класс - 10:15 - 10:25

3 "А" класс - 10:40 - 10:50

3 "Б" класс - 10:55 - 11:05

4 "А" класс - 11:20 - 11:30

4 "Б" класс - 11:35 - 11:45

4 "В" класс - 11:50 - 12:00

Обеды:

Информация про учебную литературу

30 Август 2020

Согласно статье 35 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012, все учащиеся бесплатно обеспечиваются учебниками, рабочие тетради не являются обязательными.

Телефон горячей линии школы по вопросам организации питания, организации учебного процесса и классного руководства

30 Август 2020

Телефон горячей линии школы по вопросам организации питания, организации учебного процесса  и классного руководства:

+7 423 263-98-95 (приемная)

Поздравляем нашу школу с победой.

29 Август 2020

Наша школа выиграла грант!
Совсем скоро в школе № 77 укомплектуют новой техникой и интернетом учебные классы, что очень ценно в нынешнем быстро меняющемся мире.
Среди нескольких десятков работ от городских образовательных учреждений, проект школы № 77 о внедрении комбинированного обучения признан лучшим.

По мнению специалистов школы, комбинированное (смешанное) обучение – реальная возможность сделать школьное образование эффективнее.
Грант в 1 000 000 рублей планируется направить на техническое оснащение школы и создание единой сети внутри школы.
– Сегодня в школе работает прекрасная команда профессионалов, которые хотят и могут работать, творить, воплощать, – рассказывает директор школы Лариса Панина. – Наша работа над проектом показала, как много мы стремимся улучшить для эффективного образования учащихся.

Ура! С началом нового учебного года!

26 Август 2020

Уважаемые ученики и родители!

Администрация СОШ 77 поздравляет вас с наступлением нового учебного года 2020-2021.

Верим, что он принесёт нашим ученикам новые знания, полезный опыт и блестящую возможность проявиться себя.

1 сентября школа распахнёт свои двери, чтобы состоялась долгожданная встреча учителей и учеников.

1 классы            - линейка знакомство с учителем начало  в 11:00

9 класс              - линейка, начало в 8:30

11 класс            - линейка, начало в 10:30
Все учащиеся бесплатно обеспечиваются учебниками, рабочие тетради не являются обязательными.
Телефон "горячей линии" о начале нового учебного года -
8 (951) 009-73-51 - Юлия Викторовна
Телефон "горячей линии" об организации питания -
8 (924) 238-18-61 - Оксана Николаевна