Благодарность от депутата государственной думы федерального собрания РФ

06 Декабрь 2019

Депутат государственной думы федерального собрания РФ Сопчук С.А. выразил благодарность директору школы Паниной Ларисе Валерьевне и Барботько Виктории Васильевне.

Необычные уроки безопасности

06 Декабрь 2019

Сегодня в школе прошли "Необычные уроки безопасности".  Их провел старший инструктор  школы безопасности ПРОО "ПримПоиск".

Поздравляем! 1 место в городском фестивале-конкурсе "Дружат дети на планете"

05 Декабрь 2019

Сегодня прошел ежегодный фестиваль-конкурс "Дружат дети на планете".

Наша школа представляла загадочный Восток, а именно страну Ирак.

"...Арабская ночь.
Волшебный восток.
Здесь чары и месть,
Отвага и честь.
Дворцы и песок.
О дивный восток!
О сказочный край!..."

Урок налоговой грамотности

03 Декабрь 2019

Сегодня ИФНС России по Ленинскому району г.Владивостока провели урок налоговой грамотности для учащихся нашей школы.

Соглашение о сотрудничестве между нашей школой и школой Джунг Ранг г.Сеул (Корея)

29 Ноябрь 2019

29 ноября подписано соглашение о сотрудничестве между нашей школой и школой Джунг Ранг г.Сеул (Юж. Корея)

Ежегодная благотворительная осенняя ярмарка

29 Ноябрь 2019

29 ноября  в нашей школе прошла благотворительная осенняя ярмарка. Праздник удался на славу!

От всей души благодарим всех участников благотворительной ярмарки: детей, родителей, учителей и покупателей!

Спортивно-игровое мероприятие, посвященное мамам " Мамочка моя!"

29 Ноябрь 2019

28 ноября в нашей школе прошло необычное мероприятие для мам и дочек.

Галерея портретов мам

22 Ноябрь 2019

С 18 по 22 ноября прошла выставка творческих работ наших детей.

День матери — прекрасный повод окружить наших мам вниманием.

Концерт, посвященный дню мамы

22 Ноябрь 2019

22 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым,  ярким и добрым!

Поздравляем! 3 место в городском конкурсе

22 Ноябрь 2019

3 место в городском конкурсе фотопрезентаций и видеороликов «Профилактика социально-опасных явлений в молодёжной среде» для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района г. Владивостока