Главная Доска почета

Доска почета

 

2"А" класс

Отличники:

Коляда Никита                 Жиляев Павел                 Беляева Семён

Хорошисты:

Басуева Ульяна            Коркишко Ксения         Веретина Злата                Ефимов Максим            Остроухих Алла                 Панков Сергей                Ракитин Егор                     Юлдашева Аниса                Гутман Лиза

2"Б" класс

Отличники:

Милейко Юлия                 Шелофаст Анастасия             Юрцева Арина  

Хорошисты:

Артеменко Арина            Абрамкина Ксения          Алексеева Милана             Бернард Егор             Будациренова Анфиса            Дорохова Анастасия        Зеленская Алена                  Леонов Петя                         Матузная Соня                 Макарова Диана                   Чупина Ксения                   Яковлева Любовь



3"А" класс

Отличники:

Ярошенко Алина             Татьмянина Татьяна        Кушнаренко Елизавета           Гуйдик Роман

Хорошисты:

Голушкова Екатерина        Барботько Дмитрий               Алексеев Влад                  Ларионова Капитолина       Ефремова Софья                         Бут Михаил                              Устич Александра                   Лосева Мария                         Анапко Никита

 

4"Б" класс

Отличница:

Верига Мария

Хорошисты:

Богданова Юлия                 Веретельник Ксения               Харченко Алина                       Земцова Дарья                          Ершова Екатерина                 Ляпушкина Мария                     Биляева Александра              Селиванов Максим                      Басуев Данил                        Иннатулаева Сарра 

5"А" класс

Хорошисты:

Алексеев Егор               Алексеев Никита          Герасимов Роман                 Жаворонкова Екатерина   Калиниченко Ольга         Куратов Алексей             Мамедов Даниил      Сероштанова София         Чупров Кирилл

 

 

 

6"А" класс

Хорошисты:

Новикова Анастасия        Федорович Дарья



7"А" класс

Хорошисты:

Зверева Кристина                 Каехтин Дмитрий             Ставинская Ульяна                 Ткачук Валерия                 Дубинина Екатерина              Шишло Юлия

 

8"А" класс

Хорошисты:

Матевеева Анастасия               Шаблина Юлия                       Антонова Виктория                     Белова Лидия                        Марченко Екатерина                 Скибина Татьяна   

 



ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Каплунова, 12
  • Тел: 263-98-95
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.